В Никольском районе прошли соревнования среди школьников по лыжным гонкам, посвященные памяти Маргариты Вдовиной

6 марта на лыжном стадионе «Белочка» города Никольска прошли районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Маргариты Вдовиной.

В соревнованиях приняли участие около 200 учащихся из общеобразовательных организаций города и района, а также студенты Никольского технологического колледжа имени А.Д.Оболенского.

По итогам командного первенства среди общеобразовательных организаций города Никольска первое место заняла команда средней школы №2 города Никольска, второе место заняла команда средней школы №4 города Никольска, третье место заняла команда средней школы №1 имени Б.А.Прозорова города Никольска. Среди сельских общеобразовательных организаций первое место заняла команда средней школы имени П.А.Столыпина, второе место заняла команда средней школы имени Героя Советского Союза И.М.Каткова села Базарная Кеньша, третье место заняла команда средней школы станции Ночка.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, команды - призёры награждены дипломами.

Шахматы 24 февраля в шахматном клубе «Каисса» детско-юношеской спортивной школы проходил открытый Кубок города Никольска по шахматам «Хрустальный дар», посвящённый 65-летию образования города Никольска.
Организатором спортивного мероприятия выступает Управление образования администрации Каменского района при поддержке профсоюзной организации.